Онлайн экскурсия по Токио

Много лет назад, когда я переехал жить в Японию, большинство моих представлений о менталитете и жизни в стране оказались неверными, поэтому сейчас моя задача — познакомить вас с той Японией, которая на самом деле существует, со всеми ее прелестями и трудностями, красотой и изъянами. Мифы, всегда лучше подтверждать или опровергать лично, — моя задача — дать вам возможность испытать разный опыт и получить верную информацию. Увидимся в Японии!

Экскурсии и путешествия 0+

Онлайн экскурсию по Токио мы с вами начнём у церемониального входа в императорский дворец. И хоть, дальше попасть можно только два раза в году, здесь есть на что посмотреть!


Через короткий переход мы попадём к памятнику Кусуноки Масасигэ — доблестному самураю и символу непререкаемой верности.



По пути на Гинзу мы пройдём через музейный садик — место, где зародилась легендарная корпорация Мицубиси, заглянем в Токийский международный форум и дойдём до штаб-квартиры видеокомпании Тохо, которая всему миру известна по оригинальным фильмам о Годзилле.


Пройдя по красочным улицам Хибия, мы достигнем места назначения — перекрёстка Ниссан на улице Гинза. Здесь огромное множество брендовых магазинов, универмагов высшей категории обслуживания, мишленовских ресторанов и зданий необычной архитектуры.

Поделиться:

1449 дней назад
10 мая 2020 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов